| Beschreibung | |
| Epson Photo Quality - Matt - beschichtet - A2 (420 x 594 mm) - 100 g/m² - 30 Blatt Papier - für Stylus Pro 38XX; SureColor P800, SC-P20000, T3200, T5200, T7200; WorkForce WF-2930 | |
| Produktbeschreibung | Epson Photo Quality - Papier - matt - 30 Blatt - A2 - 100 g/m² |
| Produkttyp | Papier |
| Ausführung der Oberfläche | Matt |
| Beschichtung | Beschichtet |
| Mediengröße | A2 (420 x 594 mm) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Mediengewicht | 100 g/m² |
| Enthaltene Menge | 30 Blatt |
| Kompatibel mit | Stylus Pro 3800, Pro 3880, Pro 4800, Pro 7800, Pro 9600, Pro 9800; Stylus Color 1520; SureColor P800, SC-P20000, SC-T3200, SC-T3200-PS, SC-T5200, SC-T5200D, SC-T5200DMFP, SC-T5200D-PS, SC-T5200MFP, SC-T5200-PS, SC-T7200, SC-T7200D, SC-T7200D-PS, SC-T7200-PS; WorkForce WF-2930 |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Epson.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.