| Beschreibung | |
| HP Everyday - Glänzend - 235 Mikron - Rolle (152,4 cm x 30,5 m) - 235 g/m² - 1 Rolle(n) Pigmenttuschen-Fotopapier - für DesignJet 5000ps uv (60"), 5000uv (60"), Z6100 (60"), Z6100ps (60") | |
| Produktbeschreibung | HP Everyday - Pigmenttuschen-Fotopapier - glänzend - 1 Rolle(n) - Rolle (152,4 cm x 30,5 m) - 235 g/m² |
| Produkttyp | Pigmenttuschen-Fotopapier |
| Ausführung der Oberfläche | Glänzend |
| Mediengröße | Rolle (152,4 cm x 30,5 m) |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Mediengewicht | 235 g/m² |
| Medienstärke | 235 Mikron |
| Medienhelligkeit | 90 |
| Enthaltene Menge | 1 Rolle(n) |
| Kompatibel mit | DesignJet 5000ps uv (60"), 5000uv (60"), Z6100 (60"), Z6100ps (60") |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller HP Inc..

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.