- Leistungsstarker Prozessor
Der Intel Core Ultra 7 Prozessor sorgt mit 20 Threads für starke Multitasking-Fähigkeiten und ermöglicht so eine effiziente Ausführung von Anwendungen und Aufgaben. - Kompaktes Design
Das ultrakompakte Gehäuse bietet eine effiziente Raumnutzung und ist somit ideal für Umgebungen mit begrenztem Platzangebot. - Hochgeschwindigkeitsspeicher
Ausgestattet mit einer NVM Express SSD bietet dieses System schnelle Datenübertragungsraten, kurze Startzeiten und eine effiziente Dateiverwaltung. - Erweiterte Konnektivität
Mehrere USB 3.2-Anschlüsse und DisplayPort-Ausgänge bieten vielseitige Anschlussmöglichkeiten für Peripheriegeräte und Bildschirme und verbessern so die allgemeine Benutzerfreundlichkeit. - Robuste Sicherheit
Integrierte Sicherheitsfunktionen wie das Trusted Platform Module bieten zuverlässigen Schutz für sensible Daten und verbessern die Systemintegrität.
| Beschreibung | |
| Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 1 TB - SED, NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE, Bluetooth, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 - WLAN: Bluetooth, 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Win 11 Pro - Monitor: keiner - BTP - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort | |
| Produktbeschreibung | Dell Pro Max Micro FCM2250 - Micro - Core Ultra 7 265 2.4 GHz - vPro Enterprise - 32 GB - SSD 1 TB |
| Typ | Personal-Computer - Micro |
| Services im Bundle | 3 Jahre Basis Vor-Ort |
| Plattform-Technologie | Intel vPro Enterprise |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 265 / 2.4 GHz (bis zu 5.3 GHz, (20 Kerne) |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 20 Threads, 65W CPU |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS |
| Cache-Speicher | 30 MB |
| Cache pro Prozessor | 30 MB |
| RAM | 32 GB (installiert) / 64 GB (Max) - DDR5 SDRAM - non-ECC |
| Festplatte | SSD 1 TB - PCI Express 4.0 - M.2 2280 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS |
| Netzwerk | 1GbE, Bluetooth, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software inbegriffen | Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7.93 cm x 17.8 cm x 20.6 cm |
| Gewicht | 1.89 kg |
| Preistyp | Build To Plan (BTP) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 215 Kohlendioxidemissionen in kg |

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.