- Zuverlässige Leistung
Der Core Ultra 5-Prozessor verfügt über 14 Kerne und 14 Threads und bietet damit die nötige Rechenleistung für Multitasking und intensive Arbeitslasten. - Reichlich Speicherkapazität
Die 512 GB PCI Express 4.0 x4 SSD bietet Platz für Dokumente und Anwendungen und sorgt gleichzeitig für einen schnelleren Datenzugriff. - Verbesserte Konnektivität
Ausgestattet mit USB 3.2 Gen 2- und USB-C-Anschlüssen unterstützt dieser Desktop eine Vielzahl von Peripheriegeräten und gewährleistet schnelle Datenübertragungsraten. - Umweltbewusstes Design
Dieses Modell ist EPEAT Gold-zertifiziert und erfüllt damit strenge Umweltstandards für Energieeffizienz und Nachhaltigkeit. - Robuste Sicherheitsfunktionen
Integrierte Sicherheitsoptionen, darunter ein Gehäuse-Einbruchschalter und ein Kensington-Sicherheitsschlitz, schützen vor unbefugtem Zugriff und sichern sensible Informationen.
| Beschreibung | |
| Dell Pro Max Slim FCS1250 - Schlanker Desktop - Core Ultra 5 245 / 3.5 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 GB - SSD 512 GB - SED, NVMe, TLC, Class 40 - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - BTP - mit 3 Jahre Basic Vor-Ort-Service nach Fern-Diagnose mit Hardware-Unterstützung nur für Partner | |
| Produktbeschreibung | Dell Pro Max Slim FCS1250 - schlanker Desktop - Core Ultra 5 245 3.5 GHz - vPro Enterprise - 16 GB - SSD 512 GB |
| Typ | Personal-Computer - schlanker Desktop |
| Services im Bundle | 3 Jahre Basic Vor-Ort-Service nach Fern-Diagnose mit Hardware-Unterstützung nur für Partner |
| Plattform-Technologie | Intel vPro Enterprise |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 245 / 3.5 GHz (bis zu 5.1 GHz, (14 Kerne) |
| Wichtigste Prozessormerkmale | 14 Threads |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost - bis zu 13 TOPS |
| Cache-Speicher | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| RAM | 16 GB (installiert) / 128 GB (Max) - DDR5 SDRAM - non-ECC |
| Festplatte | SSD 512 GB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - Self-Encrypting Drive, NVM Express (NVMe), TLC-Speicherzellen, Class 40 |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel Graphics Shared Video Memory (UMA) - bis zu 8 TOPS |
| Netzwerk | 1GbE |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Software inbegriffen | Intel Rapid Storage Technology, Aktivieren Sie Ihr Microsoft 365 für eine 30-tägige Testversion |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 9.5 cm x 29.3 cm x 30.35 cm |
| Gewicht | 3.97 kg |
| Preistyp | Build To Plan (BTP) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert EPEAT Gold |
| CO2-Fußabdruck | 202 Kohlendioxidemissionen in kg |

Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.