- Beeindruckende Bildqualität
Das 27-Zoll-LED-Display bietet eine Full-HD-Auflösung von 1920 x 1080 mit einem sRGB-Farbraum von 99 % und sorgt so für helle und präzise Farben sowohl bei der Arbeit als auch in der Freizeit. - Kraftvolles Klangerlebnis
Ausgestattet mit Harman Kardon-Stereolautsprechern und Unterstützung für High-Definition-Audio liefert das ThinkCentre neo 50a eine beeindruckende Klangqualität für ein bereicherndes Multimedia-Erlebnis. - Hochleistungsfähige Verarbeitung
Der Intel Core Ultra 7-Prozessor mit einer Taktrate von bis zu 4,8 GHz sorgt für schnelle Reaktionszeiten und flüssige Leistung bei anspruchsvollen Anwendungen. - Schnelle Speicherlösungen
Mit einer 512-GB-M.2-SSD und einer PCI-Express-Schnittstelle unterstützt das System schnellen Datenzugriff und kurze Startzeiten, was die Produktivität optimiert. - Vielseitige Anschlussmöglichkeiten
Das Gerät verfügt über mehrere Anschlüsse, darunter USB-C, HDMI und herkömmliche USB-Anschlüsse, und bietet so Flexibilität für verschiedene Peripheriegeräte sowie einfache Erweiterungsmöglichkeiten.
| Beschreibung | |
| Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 6 LNL 13QF - All-in-One (Komplettlösung) - mit Monitorständer - Core Ultra 7 256V - RAM 16 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption 2, NVMe - Intel Arc Graphics 140V - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Pro - Monitor: LED 68.6 cm (27") 1920 x 1080 (Full HD) - Tastatur: Deutsch - Luna Gray - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support | |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 6 LNL - All-in-One (Komplettlösung) - Core Ultra 7 256V - 16 GB - SSD 512 GB - LED 68.6 cm (27") - Deutsch |
| Typ | Personal-Computer - All-in-One (Komplettlösung) |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core Ultra 7 (Serie 2) 256V (bis zu 4.8 GHz, (8 Kerne) |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost - bis zu 47 TOPS |
| Cache-Speicher | 12 MB |
| Cache pro Prozessor | 12 MB |
| RAM | 16 GB LPDDR5X SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - TCG Opal Encryption 2, NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Monitor | 68.6 cm (27") - LED - 1920 x 1080 (Full HD) - 16:9 |
| Grafik-Controller | Intel Arc Graphics 140V Shared Video Memory (UMA) - bis zu 64 TOPS |
| Kamera | Ja |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Tastatur | Deutsch |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Farbe | Luna Gray |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 61.172 cm x 19.21 cm x 47.166 cm |
| Gewicht | 7.1 kg |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
Hinweis zu Herstellergarantien
Wird in der Artikelbeschreibung eine Herstellergarantie ausgewiesen, bleiben Ihre gesetzlichen Mängelrechte uns gegenüber hiervon unberührt.Weitere Informationen zur Geltendmachung der Herstellergarantie und den Garantiebedingungen finden Sie auf unserer Informations-Seite zum Hersteller Lenovo.
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.