- Leistungsstark
Der Intel Core Ultra 5 Prozessor verfügt über 8 Kerne und bietet eine Basistaktfrequenz von 2,1 GHz, wodurch eine effiziente Leistung für alltägliche Aufgaben und anspruchsvolle Anwendungen gewährleistet ist. - Effiziente Speicherlösung
Ausgestattet mit einer 512 GB SSD mit PCI Express 4.0-Schnittstelle ermöglicht dieser Desktop schnelle Startzeiten und schnelle Dateiübertragungen, was die Gesamtproduktivität erhöht. - Erweiterte Anschlussmöglichkeiten
Mit mehreren Anschlüssen wie USB-C 3.2 Gen 2, HDMI und DisplayPort ermöglicht er eine vielseitige Konnektivität mit verschiedenen Geräten und Peripheriegeräten. - Robuste Speicherkapazität
Der 16 GB LPDDR5X-RAM bietet hervorragende Datenübertragungsraten von 8533 MT/s, wodurch auch bei gleichzeitiger Ausführung mehrerer Anwendungen eine optimale Leistung gewährleistet ist. - Umweltfreundliches Design
Dieser Desktop-PC wurde unter Berücksichtigung der Nachhaltigkeit entwickelt und erfüllt die ENERGY STAR-Zertifizierungsstandards. Er bietet eine energieeffiziente Lösung für mehr Umweltverantwortung.
| Beschreibung | |
| Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 13HR - Tiny - Core Ultra 5 226V - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Arc Graphics 130V - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.2 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support | |
| Produktbeschreibung | Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 6 - tiny - Core Ultra 5 226V - 16 GB - SSD 512 GB - Deutsch |
| Typ | Personal-Computer - tiny - Copilot+ PC |
| Services im Bundle | 1 Jahr Lenovo Vor-Ort-Support |
| Lokalisierung | Sprache: Deutsch / Region: Deutschland |
| Prozessor | Intel Core Ultra 5 (Serie 2) 226V (bis zu 4.5 GHz, (8 Kerne) |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost - bis zu 40 TOPS |
| Cache-Speicher | 8 MB |
| Cache pro Prozessor | 8 MB |
| RAM | 16 GB LPDDR5X SDRAM |
| Festplatte | SSD 512 GB - PCI Express 4.0 x4 - M.2 2280 - NVM Express (NVMe) |
| Optischer Speicher | Kein optisches Laufwerk |
| Grafik-Controller | Intel Arc Graphics 130V Shared Video Memory (UMA) - bis zu 53 TOPS |
| Netzwerk | 1GbE, 802.11a, 802.11b/g/n, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6 |
| Tastatur | Deutsch |
| Stromversorgung | (50/60 Hz) |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 17.9 cm x 18.29 cm x 3.65 cm |
| Gewicht | 1.1 kg |
| Hersteller-Vertriebsprogramm | Lenovo TopSeller |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
Teilen Sie uns und unseren Besuchern Ihre Meinung zum Produkt mit.